LINEA UPS PREMIUM Con 3 anni di garanzia, protegge sistemi elettrici o elettronici dalle variazioni della tensione di alimentazione | NILOX SINEWAVE LCD UPS Line Interactive ad onda sinusoidale perfetta da 3000VA 2100W, ideale per proteggere piccole
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Système d'alimentation sans Interruption Interactif Nilox NXGCLISW3K2X9V2 2100 W 3000 W
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
304,10 €
|
Voir l'offre → |
|
nilox Onduleur Nilox Premium Line Interactive Sinewave 3000 Line Interactive 3000VA 2100W
|
En stock | — |
319,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Actif |
| Ventilateur intégré | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 17 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 3 kVA |
| Puissance de sortie | 2100 W |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 220 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 230 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Nombre de phases d'entrée | 1 |
| Nombre de phases de sortie | 1 |
| Facteur de puissance | 0,7 |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Types de sortie AC | Coupleur C14 |
| Prise mâle | Coupleur C14 |
| Nombre de prises en sortie | 4 sortie(s) CA |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Capacité de la batterie | 9 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de cellules de batterie | 2 |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 10 min |
| Temps de rechargement de la batterie | 8 h |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
| Type d'écran | LCD |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Certification | CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 304,10€ — entrez un prix inférieur