Puissance dégagée 800 VA | Puissance nominale 560 W. | Technologie Line Interactive | Batterie 1 x 5 Ah. | Types de fiches Shuko
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Nilox NXGCLI8001X5V2 Groupe de continuité UPS Line Interactive, 800 VA 560 W, écran LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
65,44 €
|
Voir l'offre → |
|
nilox Onduleur Nilox Premium Line Interactive 800 Line Interactive 800 VA 560 W
|
En stock | +6,35€ |
70,27 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Format | Mini Tower |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 101 mm |
| Profondeur | 279 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Poids | 3,6 kg |
| Autres | |
| Topologie UPS | Interactivité de ligne |
| capacité de la puissance de sortie | 0,8 kVA |
| Puissance de sortie | 560 W |
| Forme d'onde | Pseudo sine |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 173 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 276 V |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 230 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Régulateur de tension automatique (AVR) | Oui |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Efficacité | 95% |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Types de sortie AC | Type F |
| Nombre de prises en sortie | 2 sortie(s) CA |
| Capacité de la batterie | 5 Ah |
| Tension des piles | 12 V |
| Nombre de batteries incluses | 1 pièce(s) |
| Temps de secours type au chargement complet | 5 min |
| Temps de secours type à demi de charge | 10 min |
| Type de commande | Boutons |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 95% |
| Certification | CE |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 65,44€ — entrez un prix inférieur