Caisson de graves amplifié Puissance de 100 Watts - Woofer de 20 cm Technologie Advanced YST II Technologie Twisted Flare Port (Event en spirale)
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 11H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
NSSW050 NOIR
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
149,00 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du Subwoofer | 29,1 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 34,1 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 29,2 cm |
| Poids du Subwoofer | 8,5 kg |
| Autres | |
| Puissance RMS du Subwoofer | 50 W |
| Gamme de frequence de Subwoofer | 28 - 200 Hz |
| Subwoofer Puissance de pointe | 100 W |
| Impédance | 5 Ohm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 20 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer (impérial) | 20,3 cm (8") |
| Nombre de subwoofers | 1 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 149,00€ — entrez un prix inférieur