Enceinte audio haute puissance - Puissance 800 watts Effets lumineux et protection contre les éclaboussures Technologie Bluetooth - Prises microphone et guitare Poignée ergonomique et roulettes robustes
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Partybox 710
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
799,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 27,8 kg |
| Largeur | 399 mm |
| Profondeur | 467 mm |
| Hauteur | 905 mm |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 467 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 1068 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 505 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 31 kg |
| Autres | |
| Nombre de lecteurs | 4 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 6,98 cm (2.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 7 cm |
| Diamètre de pilote de subwoofer | 21,6 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer (impérial) | 20,3 cm (8") |
| Diamètre du woofer | 21,6 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 800 W |
| Puissance RMS du Subwoofer | 800 W |
| Gamme de fréquence | 35 - 20000 Hz |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 800 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Temps d'antenne | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Écran integré | Non |
| Voyants | Oui |
| Utilisation recommandée | Jardin |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Non |
| Amplificateur | Intégré |
| Amplifier la puissance de sortie | 800 W |
| Puissance de charge requise (min) | 0 W |
| Puissance de charge requise (max) | 0 W |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Non |
| Code du système harmonisé | 85182200 |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281990144 |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 0,247 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281990144 |
| Pays d'origine | Chine |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 799,99€ — entrez un prix inférieur