Enceinte portable de soirée Puissance 100W 3 haut parleurs jusqu'à 15h d'autonomie
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Partybox On-The-Go 2, portable de soirée
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
299,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, TMAP |
| Portée Bluetooth | 10 m |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance d’émetteur Bluetooth | 10 DBm |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 6,36 kg |
| Largeur | 501 mm |
| Profondeur | 258 mm |
| Hauteur | 221 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Tweeter | Oui |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 1,91 cm (0.75") |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Diamètre du woofer (impérial) | 13,3 cm (5.25") |
| Diamètre du woofer | 13,5 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 100 W |
| Gamme de fréquence | 40 - 20000 Hz |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Sortie casque audio | Oui |
| Type de produit | Enceinte portable stéréo |
| Commande de volume | Rotatif |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Anti-éclaboussures |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 4722 mAh |
| Capacité de la batterie | 34 Wh |
| Tension des piles | 7,2 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 15 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3,5 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 100 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Microphone inclus | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fréquence du microphone | 50 - 15000 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 299,99€ — entrez un prix inférieur