Ecran PC Philips Signage Solutions Q Line 65BDL3000Q 65 pouces é
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Philips Signage Solutions Q Line 65BDL3000Q 65 pouces é
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
1 222,80 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Philips Signage Solutions Q Line 65BDL3000Q 65 pouces é
|
En stock | Gratuite |
1 222,80 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Rapport de contraste (dynamique) | 500000:1 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Port DVI | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Nombre de ports DVI-D/DVI-I | 1 |
| Quantité de ports DVI-D | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ports E/S | OPS USB |
| Fonctionnalités USB Audio (USB) | AAC AIF AIFF ASF M4A LPCM M3U MP3 MP4 WAV WMA |
| Fonctionnalités USB::Photo (USB) :: | BMP GIF JPEG JPG |
| Fonctionnalités USB::Video (USB):: | M2TS M4V MK3D MKV MP4 MPEG MPG MTS TS TTS VOB WMV |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 176 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Exigences d'alimentation | 100 ~ 240 V CA, 50~ 60 Hz |
| Dimensions & poids | |
| Nombre de couleurs affichées | 1,073 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Format vidéo pris en charge | M2TS, M4V, MKV, MP4, MPEG, MTS, TS, VOB, WMV |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, ASF, LPCM, M4A, MP3, MP4, WAV, WMA |
| Formats d'image supportés | BMP, GIF, JPG |
| Largeur | 1458,7 mm |
| Profondeur | 52,2 mm |
| Hauteur | 834,7 mm |
| Poids | 24,8 kg |
| Format d'image | 16:9 |
| Réglages du format d'écran | 16:9 |
| Dimensions (L x L x H) | 1458,7 x 52,3 x 834,6 mm (57.4 x 2.06 x 32.9") |
| Profondeur de l'appareil (cm) | 5,23 cm (2.06") |
| Hauteur de l'appareil (cm) | 83,5 cm (32.9") |
| Largeur de l'appareil (cm) | 145,9 cm (57.4") |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Type HD | Full HD |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,74 x 0,74 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 163,9 cm |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1600 x 1200 (UXGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Modes vidéo pris en charge | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Interface RS-232 | Oui |
| RS-232C | Oui |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 400 x 400 mm |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 12 |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Polonais, Russe, Turc |
| Temps moyen entre pannes | 50,000 h |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, RS-232 |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Sortie audio | Audio G/D (RCA) Connecteur externe |
| Montage | Paysage (16/7) |
| Entrée Vidéo | DVI-D VGA (Analogique D-Sub) USB Composantes (BNC) Composite (BNC) DisplayPort (1.2) HDMI (x2) |
| Sortie Vidéo | DisplayPort DVI-I VGA (via DVI-D) |
| Accessoires additionnels | Cordon d'alimentation secteur Câble RS-232 Télécommande Piles pour télécommande Mode d'emploi sur CD-ROM Guide de démarrage rapide |
| Fonctions d'économie d'énergie | Veille avancée |
| Contrôle du clavier | Masqué Verrouillable |
| Amélioration de l'image | Compensation de mouvement 3/2 - 2/2 Filtre en peigne 3D Désentrelac. avec compens. de mouvement Balayage progressif Désentrelacement avec analyse du mouvement 3D Contraste dynamique amélioré |
| Approbations de conformité | EPEAT CE UL/cUL CB GOST C-Tick LUSD EnergyStar 7.0 FCC, Classe B |
| Signal de boucle | DisplayPort DVI VGA RS-232 |
| Accessoires en option | Récepteur OPS HDBaseT (CRD25) Support de table |
| Matrice en mosaïque | Jusqu'à 10 x 15 |
| Résolution recommandée en fréquence | 1920 x 1080 à 60 Hz |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Hz, résolution, dalle : trois paramètres qui interagissent et qu'on confond souvent. Le guide classe les écrans par usage réel — esport, RPG/open world, création — avec des modèles concrets à chaque budget.
Guide pour bien choisir son Écran PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 222,80€ — entrez un prix inférieur