Barre de son 11.1.4Ch - Caisson de basse enceintes arrières Dolby Atmos, Dolby TrueHD, DTS X Q-Symphony son synchronisé entre TV barre de son WIFI - Bluetooth 5.3 - Airplay, Chromecast
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Q-Series HW-Q995F 2025
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
890,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Entrée HDMI | 2 |
| Nombre de sorties HDMI | 1 |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 41 W |
| Consommation d'énergie du subwoofer | 48 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 1232 mm |
| Profondeur | 70,8 mm |
| Hauteur | 138 mm |
| Poids du Soundbar | 7,3 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 25,2 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 24,9 cm |
| Poids du Subwoofer | 8,3 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 11.1.4 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 41 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital 5.1, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Modes de l'équaliseur | AI Sound Pro, Game Pro, Standard |
| Puissance RMS de l’enceinte arrière | 19 W |
| Nombre de haut-parleurs | 23 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Montage mural | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | HDR 10+ |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Spotify Connect | Oui |
| Chromecast intégré | Oui |
| Fonction SpaceFit Sound | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Kit de montage mural | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Technologies Hisense (AV/TV) | Active Voice Amplifier Pro, Dolby Atmos®, HDMI eARC, Mode nocturne, Q-Symphony, SmartThings, Extension du son surround, Tap Sound, Works With Amazon Alexa, Works With Google Assistant |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 890,00€ — entrez un prix inférieur