Transformez chaque fête en événement inoubliable avec la puissance et la polyvalence des Altavoces Samsung Portables Bluetooth 160W. Caractéristiques Altavoces Samsung Portables Bluetooth 160W Son immersif et puissant. Profitez d'une expérience sonor
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Altavoces Samsung Portables Bluetooth 160W avec LED et batterie 12h
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
247,73 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 12,7 kg |
| Largeur | 303 mm |
| Profondeur | 310 mm |
| Hauteur | 620 mm |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Paiement sans contact | Non |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Télécommande fournie | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 247,73€ — entrez un prix inférieur