Transformez chaque fête en une expérience sonore immersive avec la puissance et la mobilité de la Samsung Sound Tower. Caractéristiques Altavoces Samsung Tour Sans Fil 240W Bluetooth Batterie LED Puissance de 240W Profitez d'un son dynamique et profo
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Altavoces Samsung Tour Sans Fil 240W Bluetooth Batterie LED
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
319,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 18,4 kg |
| Largeur | 353 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 736 mm |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Paiement sans contact | Non |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Portable à là main | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Télécommande fournie | Non |
| Manuel d'utilisation | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 319,00€ — entrez un prix inférieur