Pour quels usages ce produit est-il idéal Graves Profonds Subwoofer inclus pour des basses puissantes et immersives. Gaming Immersif Mode jeu dédié pour une expérience sonore optimisée sur console. Idéale pour Appartements Puissance adaptée et format
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Barra de Sonido Samsung HW-T420 2.1 150W Bluetooth Subwoofer Dolby Digital Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
127,72 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Non |
| Quantité de ports HDMI | 0 |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique de la barre de son | 30 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, AIFF, MP3, OGG, WAV |
| Largeur | 860 mm |
| Profondeur | 74 mm |
| Hauteur | 54 mm |
| Poids du Soundbar | 1,5 kg |
| Largeur du Subwoofer | 18,1 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 27,2 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 34,3 cm |
| Poids du Subwoofer | 4,1 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 150 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Mode Jeu | Oui |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Type de subwoofer | Caisson de basse passif |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Montage mural | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| crochets d'élévation inclus | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 127,72€ — entrez un prix inférieur