Pourquoi choisir cette tablette Idéal pourProfessionnels mobiles techniciens logistique métiers de terrain et environnements exigeants.Recommandé pourTravail sur site prise de notes avec stylet navigation GPS paiement NFC usage intensif.Usage en exté
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Samsung Tablet Samsung Galaxy Tab Active4 Pro WiFi 10,1 4GB 64GB Black Stylus Pen
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
759,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Fabricant de processeur | Qualcomm |
| Famille de processeur | Snapdragon |
| Modèle de processeur | 778G |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,4 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Mémoire utilisateur | 45,6 Go |
| Connectique | |
| Connexion au réseau mobile | Non |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Oui |
| Durée de navigation (Wi-Fi) | 16 h |
| Compatibilité | |
| Système d'exploitation installé | Android 12 |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 16:10 |
| Nombre de couleurs affichées | 16 millions de couleurs |
| Format | Ardoise |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 242,9 mm |
| Profondeur | 10,2 mm |
| Hauteur | 170,2 mm |
| Poids | 674 g |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Type de panneau | TFT |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 pixels |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type HD | WUXGA |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 13 MP |
| Caméra avant | Oui |
| Auto focus | Oui |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes d'enregistrement vidéo | 2160p |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Vitesse de capture vidéo | 30 ips |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 8 MP |
| Paiement sans contact | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Type d'appareil | Tablette mobile |
| Rangement intégré du stylet | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Boussole électronique | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Plateforme | Android |
| Capacité de la batterie | 7600 mAh |
| Batterie incluse | Oui |
| Lecture vidéo en continue | 16 h |
| Stylet | Oui |
| DAS corps (UE) | 0,787 W/kg |
| DAS membre (UE) | 0,787 W/kg |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 759,00€ — entrez un prix inférieur