Nouveauté Enceinte Sound Tower, 240W, 2 Canaux, 70W x 2, 353.0 x 736.0 x 365.0 mm, 18.4 kg
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sound Tower MX-ST50F 2025
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
399,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Profils Bluetooth | AAC, SBC |
| Connectivité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Poids | 18,4 kg |
| Largeur | 353 mm |
| Profondeur | 365 mm |
| Hauteur | 736 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Voyant d'illumination | Oui |
| Portable à là main | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IPX4 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Réglage: graves | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 18 h |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Télécommande fournie | Non |
| Manuel d'utilisation | Non |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 399,99€ — entrez un prix inférieur