Bluetooth 5.2 - Wi-Fi - Apple Airplay 2 1 HDMI 2.1
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Système Home Cinéma Bravia Theatre Quad Dolby Atmos Bluetooth Grey
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
1 999,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Portée Bluetooth | 30 m |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Nombre de ports USB | 0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, LDAC, SBC |
| Réseau des services de streaming pris en charge | Spotify |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Dimensions du haut-parleur satellite (L x P x H) | 289 x 55 x 275 mm |
| Poids du haut-parleur satellite | 2,4 kg |
| Dimensions du récepteur (L x P x H) | 160 x 160 x 56 mm |
| Poids du récepteur | 770 g |
| Profondeur du haut-parleur principal | 5,5 cm |
| Dimensions (L x P X H) avec le pied | 289 x 129 x 306 mm |
| Couleur du produit | Gris |
| Longueur câble enceinte satellite | 3 m |
| Autres | |
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
| Types de disque supportés | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Dolby Vision |
| Puissance évaluée de RMS | 504 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS, DTS 96/24, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Dual Mono, Dolby Surround, Dolby TrueHD |
| Radio FM | Non |
| Puissance des satellites RMS | 126 W |
| Nombre de satellites | 4 |
| Impédance du haut-parleur satellite | 6 Ohm |
| Diamètre de haut-parleur d'aigu satellite | 1,91 cm (0.75") |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Carte de garantie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Voyants | Liaison, Énergie |
| Amplificateur audio | Oui |
| Nombre de canaux d'amplificateur | 16 canaux |
| Haut-parleur satellite mural | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | BRAVIA Sync |
| Karaoké | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 1 999,00€ — entrez un prix inférieur