Transporta y protege tu disco duro portátil con el TooQ TQBC-E2503G diseñado para ofrecer seguridad y comodidad en cada viaje. Este estuche es tu aliado perfecto para mantener tus datos a salvo.Características Estuche ProtectorProtección superior. Co
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Estuche Protector TooQ TQBC-E2503G Grey para Disco Externo 2.5 Resistente a Golpes
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
6,78 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 84 g |
| Autres | |
| Type d'étui | Housse |
| Tailles SSD prises en charge | 2.5" |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Quantité des poches | 1 pochettes |
| Poignée(s) | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 6,78€ — entrez un prix inférieur