Protégez vos disques durs portables de 2 5 avec un maximum de sécurité et de style grâce à l'étui TooQ TQBC-E2503PB en plastique rigide bleu pacifique. Ce produit offre une combinaison parfaite de protection et d'organisation pour vos appareils criti
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq Estuche TooQ TQBC-E2503PB Rígido Azul Pacífico para Disco Duro Externo de 2.5
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
6,66 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Marine |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 92 g |
| Autres | |
| Type d'étui | Housse |
| Tailles SSD prises en charge | 2.5" |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant aux rayures |
| Quantité des poches | 1 pochettes |
| Poignée(s) | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 6,66€ — entrez un prix inférieur