Coque rigide TooQ TQBC-E2501 pour disque dur portable qui protège votre appareil contre les chocs. Cet étui en doublure douce comprend un compartiment intérieur en filet pour ranger le câble USB et ou les accessoires. Cet élégant étui pour disque dur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq TooQ TQBC-E2501 Boitier Disque Dur 2.5 Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
6,94 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 115 mm |
| Profondeur | 160 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 83 g |
| Autres | |
| Type d'étui | Housse |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5" |
| Nombre de périphériques supportés | 1 |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Résistant aux rayures, Résistant aux chocs, Anti-éclaboussures |
| Fermeture à glissière | Oui |
| Compartiment pour câbles | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 6,94€ — entrez un prix inférieur