Support métallique pour unité centrale au sol avec roues avec une charge maximale de 10 kg. Fabriqué en métal hautement résistant toujours avec la qualité des produits TooQ . Caractéristiques Support métallique pour CPU au sol avec roulettes Prend en
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
tooq TooQ UMCS0004-B Support CPU avec roulettes Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
14,86 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Plage de réglage de la largeur | 119 - 209 mm |
| Profondeur | 260 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Autres | |
| Type | Support CPU de chariot |
| Type de châssis recommandé | Universel |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Matériel | Métal |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Certification | RoHS |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Quantité | 1 |
| Kit de montage | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Un mauvais boîtier ne se voit pas à l'achat. Il se paie en températures hautes et en câblage impossible trois mois plus tard. Le guide couvre 45 € à 200 €, airflow prioritaire, avec des formats ATX et mATX.
Guide pour bien choisir son Boîtier PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,86€ — entrez un prix inférieur