Améliorez instantanément la connectivité de votre PC portable ou fixe avec la TP-Link Archer T2UB Nano une solution compacte offrant Wi-Fi ultra-rapide et Bluetooth performant dans un seul adaptateur USB. Caractéristiques TP-Link Archer T2UB Nano Pro
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
TP-Link AC600 NANO DUAL BAND
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
17,95 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link Tarjeta de Réseau TP-Link Archer T2UB Nano USB 433 Mbit s Wi-Fi 5 Bluetooth 4.2
|
En stock | — |
17,99 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-Link Archer T2UB Nano - Cle USB Wifi 5 Bluetooth 4.2
|
En stock | +1,95€ |
18,95 €
|
Voir l'offre → |
|
TP-LINK Archer T2UB Nano
|
En stock | +3,95€ |
18,95 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Débit de transfert des données maximum | 433 Mbit/s |
| Vitesse de transfert des données WLAN | 11,54,150,200,433 Mbit/s |
| Connectique | |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Wifi | Oui |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11, Windows 8, Windows 8.1 |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 15,7 mm |
| Profondeur | 7,4 mm |
| Hauteur | 19,2 mm |
| Autres | |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | WLAN / Bluetooth |
| Interne | Non |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Plug and Play | Oui |
| Certification | CE, FCC, RoHS |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Manuel d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,95€ — entrez un prix inférieur