Périphérique de jeu Trust GXT1253 GRIP CASE SWITCH 2 BLAC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Trust GXT1253 GRIP CASE SWITCH 2 BLAC
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,95€ |
20,15 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 276 mm |
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 121 mm |
| Poids | 102 g |
| Autres | |
| Type | Couverture |
| Plateforme | Nintendo Switch 2 |
| Matériel | Silicone |
| Fonctions de protection | Résistant à la déchirure |
| Facile à appliquer | Oui |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 20,15€ — entrez un prix inférieur