THRUSMASTER Joystick SimTask FarmStick pour simulation Farming et équipements lourds - 6 boutons 1 molette 1 mini-stick 2 boutons à bascule et 1 gâchette
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 13H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Joystick THRUSTMASTER Joystick SimTask FarmStick
⭐ Meilleur prix
|
12j | Gratuite |
66,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Joystick pour simulateur - THRUSMASTER - Joystick SimTask FarmStick - Black - Farming et e
|
En stock | +4,99€ |
67,58 €
|
Voir l'offre → |
|
Joystick Multifonction Thrustmaster SimTask Black pour le Farming
|
En stock | Gratuite |
89,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster SimTask FarmStick
|
En stock | +1,95€ |
99,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster SimTask FarmStick
|
En stock | Gratuite |
99,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster SimTask FarmStick
|
En stock | +3,95€ |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 Home, Windows 11 Pro, Windows 11 x64 |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 841 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Joystick |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Batons Analogiques | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 33 |
| Nombre de joysticks | 1 |
| Boutons programmables | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Poignée ergonomique | Oui |
| Compatibilité | T128, T248, Farming Simulator 22 |
| Carte de garantie | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 66,99€ — entrez un prix inférieur