Maîtrisez le contrôle des machines agricoles virtuelles avec le Thrustmaster SimTask FarmStick le joystick qui fait passer la simulation professionnelle au niveau supérieur. Caractéristiques du joystick Thrustmaster SimTask FarmStick Précision chirur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 14H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Thrustmaster SimTask FarmStick PlayStation
⭐ Meilleur prix
|
+15 jours | +3,95€ |
119,95 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster SimTask FarmStick (PS5)
|
Indisponible | +5,95€ |
119,99 €
|
Rupture |
|
Thrustmaster Thrustmaster SimTask FarmStick Precision H.E.A.R.T Joystick Ambidextre 33 Bou
|
En stock | — |
125,02 €
|
Voir l'offre → |
|
Joystick multifonctions pour farming et construction Thrustmaster Black pour Playstation e
|
En stock | Gratuite |
129,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Largeur | 185 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 858 g |
| Autres | |
| Type de produit | Farming machinery stick |
| Capteur Hall | Oui |
| Produits compatibles | Thrustmaster T128, Thrustmaster T248 |
| Période de garantie | 1 année(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 119,95€ — entrez un prix inférieur