Améliorez votre expérience de simulation spatiale avec la Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip une poignée ambidextre hautement précise spécialement conçue pour l'exploration et le combat spatial sur PC. Compatible avec les bases Sol-R* AVA* et Warth
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Poignee additionnelle - THRUSTMASTER - Sol-R 3 AVA Add-On Grip - Technologie HEART - 21 bo
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +4,99€ |
88,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip - Poignée Ambidextre pour Simulation Spa
|
En stock | — |
91,22 €
|
Voir l'offre → |
|
Joystick THRUSTMASTER Sol-R 3 AVA Add-on Grip
|
Sous 3j | Gratuite |
97,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-on Grip
|
En stock | Gratuite |
99,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Thrustmaster Sol-R 3 AVA Add-On Grip
|
En stock | +3,95€ |
99,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Joystick Thrustmaster SOL-R 3 Add-On Grip Black
|
En stock | Gratuite |
99,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 115 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 309 g |
| Autres | |
| Type d'appareil | Manche à air |
| Plates-formes de jeux prises en charge | PC |
| Technologie de contrôle des jeux | Analogique/Numérique |
| Batons Analogiques | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 21 |
| Boutons programmables | Oui |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Capteur Hall | Oui |
| Nombre d'axes | 3 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Interface de l'appareil | USB |
| Quantité par boîte | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Xbox Series ou DualSense ? Pour le PC, les deux fonctionnent — mais pas de la même façon. Le guide compare latence Bluetooth, autonomie et prise en main selon les genres, avec les prix constatés.
Guide pour bien choisir son Manette PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 88,99€ — entrez un prix inférieur