Son JBL Pure Bass Kit mains libres à touche unique Câble plat anti-nouds Oreillettes ergonomiques confortables
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Tune 205, filaire
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
24,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Modèle du Bluetooth | Non applicable |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,182 m |
| Poids | 14,3 g |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 443 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 461 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 228 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5,13 kg |
| Poids net de la palette | 107,7 kg |
| Autres | |
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique/Sport/Au quotidien |
| Type de casque | Binaural |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Lecture/pause |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | Unité de commande intégrée |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Non |
| Capteur de conduction osseuse | Non |
| Lecture de musique | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité RF | Non |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Intraural type de casque | Écouteurs |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 100 dB |
| Unité de lecture | 1,25 cm |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Type de microphone | Intégré |
| Nombre de microphones | 1 |
| Lecture audio en continu | 6 h |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
| Étui de transport | Non |
| Étui | Oui |
| Produits par couche de palette | 120 pièce(s) |
| Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) | China |
| Casier principal (externe) par palette | 21 pièce(s) |
| Couches par palette | 10,5 pièce(s) |
| Produits par palette | 1260 pièce(s) |
| GTIN de la palette (EAN/UPC) | 6925281928338 |
| Volume du casier principal (externe) | 0,047 cm³ |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 6925281928338 |
| Quantité de boutons programmables | 1 |
| résonnance crânienne | Non |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 24,99€ — entrez un prix inférieur