Spécifications Haut-parleurs Nombre de haut-parleurs 1 Nombre de radiateurs passifs 2 Tweeter Oui Nombre de conducteurs tweeter 1 Diamètre de haut parleur aigu 1 6 cm Woofer Oui Nombre de lecteurs de haut-parleurs 1 Audio Puissance évaluée de RMS 30
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ULT FIELD 1 - Enceinte portable sans fil Bluetooth avec ULT POWER SOUND - Grey forêt
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
89,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Sony Sony SRSULT10H ENCEINTES PORTABLES DE TERRAIN ULT
|
En stock | +6,35€ |
93,62 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Profils Bluetooth | SPP, A2DP, HFP, HSP, AVRCP |
| Portée Bluetooth | 30 m |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port de chargement USB | Oui |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Non |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Consommation électrique typique | 7,5 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Vert |
| Formats audio pris en charge | AAC, SBC |
| Poids | 650 g |
| Largeur | 206 mm |
| Profondeur | 76 mm |
| Hauteur | 77 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de radiateurs passifs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 1 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 1,6 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 30 W |
| Puissance en RMS du woofer | 20 W |
| Puissance en RMS du tweeter | 10 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Type de produit | Enceinte portable mono |
| Conception du produit | Tuyau |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs, Résistant à la rouille |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Oui |
| Radio FM | Non |
| Mode mains libres | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Puissance de charge requise (min) | 2,5 W |
| Puissance de charge requise (max) | 15 W |
| Autonomie maximum de la batterie | 12 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 2900 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 89,99€ — entrez un prix inférieur