Spécifications Haut-parleurs Nombre de haut-parleurs 1 Nombre de radiateurs passifs 2 Tweeter Oui Nombre de conducteurs tweeter 2 Diamètre de haut parleur aigu 4 6 cm Woofer Oui Nombre de lecteurs de haut-parleurs 2 Diamètre du woofer 11 4 cm Connect
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ULT FIELD 7 - Enceinte portable sans fil Bluetooth avec ULT POWER SOUND - Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
349,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Sony Sony SRSULT70B
|
En stock | — |
387,43 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Connectique | |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AAC, AVRCP, LDAC, SBC, SPP |
| Portée Bluetooth | 30 m |
| Connecteur de 6,35 mm | Oui |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Consommation électrique typique | 45 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Dimensions & poids | |
| Longueur du câble | 1,5 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV, WMA |
| Poids | 6,3 kg |
| Largeur | 512 mm |
| Profondeur | 222 mm |
| Hauteur | 224 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de radiateurs passifs | 2 |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 4,6 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer | 11,4 cm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Entrée AUX | Non |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Conception du produit | Tuyau |
| Fonctions de protection | Résistant à la rouille |
| Portable à là main | Oui |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Autonomie maximum de la batterie | 30 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 5 h |
| Tension d'entrée de l'adaptateur secteur | 120 - 240 V |
| Fréquence de l'adaptateur secteur | 50/60 Hz |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 5200 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 349,99€ — entrez un prix inférieur