Spécifications Caractéristiques Version NVMe 1.4 Facteur de forme SSD M.2 Capacité du Solid State Drive (SSD) 1 To Interface PCI Express 4.0 Type de mémoire 3D NAND NVMe Oui composant pour PC ordinateur portable Le chiffrement matériel Oui Vitesse de
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ADATA ADATA XPG SSD GAMMIX S60 1 To PCIe Gen4 x4
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
182,99 €
|
Voir l'offre → |
| Mémoire | |
| Type de mémoire | 3D NAND |
| Connectique | |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Refroidissement | |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 3,13 mm |
| Poids | 8 g |
| Autres | |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Interface | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Oui |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Le chiffrement matériel | Oui |
| Version NVMe | 1.4 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 5000 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 3200 Mo/s |
| ECC | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Classe TBW | 250 |
| Certification | CE, FCC, BSMI, KC, Morocco, EAC, RCM, UKCA, RoHS |
| Technologies spécifiques à la marque | SLC Caching |
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 - 85 °C |
| Choc durant le fonctionnement | 1500 G |
| Produits compatibles | PlayStation 5 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 182,99€ — entrez un prix inférieur