Rallonge d'alimentation Aisens avec connecteur mâle SCHUKO CEE7 à une extrémité et connecteur femelle SCHUKO CEE7 à l'autre. Caractéristiques Général Type de sortie CA Type F Longueur du câble 3 m Type de fiche Type F (CEE 7 4) Facteur de forme de la
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
aisens Aisens Schuko Rallonge d'Alimentation CEE7 Mâle Femelle 3m Black
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
9,21 €
|
Voir l'offre → |
| Alimentation | |
| Facteur de forme de la fiche d'alimentation | Courbe |
| Puissance d'alimentation max. | 3520 W |
| Dimensions & poids | |
| Longueur de câble | 3 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du casier principal (externe) | 300 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 400 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 270 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 17,5 kg |
| Autres | |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Types de sortie AC | Type F |
| Type de prise | Type F (CEE 7/4) |
| taille du cœur | 1,5 mm² |
| Nombre de prises en sortie | 1 sortie(s) CA |
| Tension d'entrée AC | 250 V |
| Intensité (max.) | 16 A |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 32400 cm³ |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 9,21€ — entrez un prix inférieur