Support mural avec niveau intégré pour écran (de 13 à 43 )
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic W1A
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +3,95€ |
17,95 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 109,2 cm (43") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 20 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Norme VESA | 75 x 75,75 x 100,100 x 100,100 x 75 |
| Distance du mur (max) | 10 cm |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Angle de pivotement | 60° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Kit de montage | Oui |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 17,95€ — entrez un prix inférieur