Maximisez votre confort de travail avec le support écran Arctic X1-3D conçu pour une flexibilité et une ergonomie exceptionnelles.Caractéristiques Support écran Arctic X1-3DLiberté de mouvement totale Grâce à son bras à ressort à gaz homologué l'Arct
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic X1-3D
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
54,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Arctic X1-3D
|
En stock | +4,95€ |
54,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic Support écran Arctic X1-3D bras articulé 43 10 kg VESA 100x100 Black
|
En stock | — |
56,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Vérin à gaz |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 3,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 109,2 cm (43") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Adapté à la TV | Oui |
| Épaisseur du bureau (min) | 2 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 5,5 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Motorisé | Non |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Acier |
| Installation facile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 54,99€ — entrez un prix inférieur