Support de bureau pour 2 écrans 16 9 de 13 à 27 et Ultrawide jusquet 39 à 25 - Rotation inclinaison - Jusquet 39 à 8 Kg par écran - Pinces
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Z2 Basic
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Arctic Z2 Basic
|
En stock | +2,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Hauteur | 410 mm |
| Poids | 3 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 2 |
| Taille maximale de l’écran | 68,6 cm (27") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 16 kg |
| Taille minimale de l'écran | 33 cm (13") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 75 x 75,75 x 100,100 x 100 |
| Épaisseur du bureau (max) | 6 cm |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Clé incluse | Oui |
| Type de clé | Clé Allen |
| Système de fixation inclus | Oui |
| Vis incluses | Oui |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 39,99€ — entrez un prix inférieur