Optimisez votre ergonomie avec le support Arctic X1 le choix expert pour écrans jusqu'à 43 et gestion parfaite des câbles. Caractéristiques Support moniteur Arctic X1Flexibilité totale. Le bras articulé Arctic X1 offre une gamme complète de mouvement
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Support moniteur Arctic X1 Black bras articulé inclinable 10 kg VESA
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
31,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Arctic X1
|
En stock | Gratuite |
39,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Arctic X1
|
En stock | +2,95€ |
39,99 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 2,8 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 109,2 cm (43") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 10 kg |
| Taille minimale de l'écran | 101,6 cm (40") |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Épaisseur du bureau (min) | 2 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 5,5 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Installation facile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 31,99€ — entrez un prix inférieur