Support de bureau à bras rétractable pour 1 moniteur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 23H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic W1C
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
29,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 2,33 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 124,5 cm (49") |
| Type de montage | Mur |
| Capacité de charge maximale | 18 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Distance du mur (min) | 3,9 cm |
| Distance du mur (max) | 46,9 cm |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Motorisé | Non |
| Kit de montage | Oui |
| Compatibilité | LG, Viewsonic HP, AOC, Dell |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 29,95€ — entrez un prix inférieur