Support de bureau pour 1 écran jusquet 39 à 38 - Rotation inclinaison - Jusquet 39 à 15 Kg - Hub USB 2.0
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Arctic Z1 (Gen 3)
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
42,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Arctic Z1 (Gen 3)
|
En stock | +2,95€ |
42,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
| Port USB | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Poids | 2,7 kg |
| Réglage de la hauteur | 38 cm |
| Longueur du câble | 2 m |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 96,5 cm (38") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 15 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 75 x 75 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Épaisseur du bureau (min) | 2 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 6 cm |
| Angle d'inclinaison | -15 - 15° |
| Angle de pivotement | 180° |
| Angle de rotation | 360° |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Acier |
| Tension de sortie | 5 V |
| Courant de sortie | 0,5 A |
| Nombre de pinces de câbles | 1 |
| Vis incluses | Oui |
| Nombre de vis | 19 |
| Nombre d'entretoises incluses | 4 |
| Plaque de passe-câbles fournie | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8,1, 7, Vista, XP macOS Linux |
| Code du système harmonisé | 85299097 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 42,99€ — entrez un prix inférieur