Bras de moniteur ROG Ergo AAS01. Un support de moniteur qui intègre des canaux de gestion des câbles permettant aux joueurs de créer une configuration de jeu plus ergonomique et plus ordonnée. Le bras de moniteur ROG Ergo est conçu pour être compatib
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Support ecran PC ASUS Bras Ergonomique AAS01
⭐ Meilleur prix
|
12j | Gratuite |
229,00 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
ASUS ROG Ergo Monitor Arm AAS01
|
En stock | +7,95€ |
229,96 €
|
Voir l'offre → |
|
ASUS ROG Ergo Monitor Arm AAS01
|
En stock | Gratuite |
229,99 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
|
Asus ROG Ergo Monitor Arm AAS01
|
En stock | +8,95€ |
229,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Asus Support pour écran ASUS ROG Ergo Arm AAS01 34 VESA 100 x 100 mm, charge maximale 11,5
|
En stock | — |
302,09 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type d'ajustement en hauteur | Manuel |
| Profondeur réglable | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 578 mm |
| Profondeur | 154 mm |
| Hauteur | 656 mm |
| Poids | 4,5 kg |
| Autres | |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Taille maximale de l’écran | 86,4 cm (34") |
| Type de montage | Bureau |
| Capacité de charge maximale | 11,5 kg |
| Compatibilité interface de montage (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 100 x 100 mm |
| Montage | Pince |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Bras d'extension (max) | 6,37 cm |
| Épaisseur du bureau (min) | 1 cm |
| Épaisseur du bureau (max) | 8 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -25 - 80° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -90 - 90° |
| Rotation | Oui |
| Angle de rotation | 360° |
| Angle de rotation | 0 - 360° |
| Panoramique | 0 - 360° |
| Nombre de bras | 1 |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 229,00€ — entrez un prix inférieur