TUF Gaming P3 est un tapis de souris durable avec une surface en tissu lisse et optimisée pour le jeu pour un suivi précis et réactif et imprégné de l'esprit de TUF Gaming dans chaque élément de la conception. P3 est fini avec des coutures anti-frict
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 15H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Asus Tapis de souris de jeu ASUS TUF Gaming P3
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
43,60 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir, Vert, Gris |
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Poids | 132 g |
| Autres | |
| Coloration de surface | Motif |
| Tapis de souris de jeu | Oui |
| Repose-poignets | Non |
| Matériel | Caoutchouc |
| Base antidérapante | Oui |
| Épaisseur | 2 mm |
| Code du système harmonisé | 84733080 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 43,60€ — entrez un prix inférieur