Pour quoi ce produit est-il idéal Cinéma à la maison Dolby Atmos et son immersif pour une expérience cinéma totale. Basses profondes Subwoofer sans fil pour des graves puissants et immersifs. Gaming immersif Faible latence HDMI eARC et Bluetooth 5.3
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sony Barre de Son Sony HT-B600 3.1.2 350W Bluetooth HDMI Subwoofer Sans Fil Dolby Atmos
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
397,31 €
|
Voir l'offre → |
|
BRAVIA Theatre Bar 6 avec caisson de basse
|
En stock | — |
499,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connectivité USB | Oui |
| Profils Bluetooth | AAC, SBC |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | AAC, LPCM, MPEG-2 |
| Largeur | 950 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 64 mm |
| Poids du Soundbar | 3,1 kg |
| Largeur du Subwoofer | 21 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 38,8 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 38,8 cm |
| Poids du Subwoofer | 7,7 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 3.1.2 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 350 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS, DTS 96/24, DTS-ES, DTS-HD Master Audio, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 6 |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 20 W |
| Bass reflex | Oui |
| Emplacement du subwoofer | Séparé |
| Montage mural | Oui |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | BRAVIA Sync |
| Raccordements sans fil | Oui |
| Entrée audio numérique optique | 1 |
| Kit de montage mural | Oui |
| Câbles inclus | HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 397,31€ — entrez un prix inférieur