Vivez des basses puissantes et nettes avec le Sony SA-SW7 le subwoofer idéal pour enrichir tout système audio exigeant. Caractéristiques haut-parleurs Sony Subwoofer Actif Bluetooth 100W Basses immersives et puissantes. Grâce à une puissance RMS de 1
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Sony Haut-parleurs Sony Subwoofer Actif Bluetooth 100W design compact et élégant
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +6,35€ |
309,00 €
|
Voir l'offre → |
|
BRAVIA Theatre Sub 7 SA-SW7 100W
|
En stock | — |
399,99 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Alimentation | |
| Consommation électrique typique | 20 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du Subwoofer | 35,2 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 13,4 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 35,8 cm |
| Poids du Subwoofer | 6,2 kg |
| Autres | |
| Puissance RMS du Subwoofer | 100 W |
| Type de subwoofer | Caisson de basse actif |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 309,00€ — entrez un prix inférieur