2 x 50W de son clair et de basses puissantes Woofer 46-54mm - Tweeter 16mm Forme unique pour une distribution du son plus large Design sophistiqué avec des lignes raffinées
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
BRAVIA Theatre Rear 8 enceintes arrières sans fil
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
599,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Bluetooth | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 116 mm |
| Profondeur | 116 mm |
| Hauteur | 202 mm |
| Poids | 1,1 kg |
| Autres | |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Placement des écouteurs | Sol |
| Nombre de lecteurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Atmos |
| Segment de marché | Consommateur |
| Utilisation recommandée | Maison |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Quantité | 2 pièce(s) |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Son surround, micro, confort : le guide classe filaires et sans fil par budget et usage. Pas de marketing autour du "7.1 virtuel" qui sonne souvent moins bien que la stéréo — on dit ce qui sonne vraiment.
Guide pour bien choisir son Casque GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 599,00€ — entrez un prix inférieur