Optimisez la capacité de votre imprimante avec le bac papier Brother LT-5500 conçu pour une gestion efficace des volumes d'impression élevés. Caracteristiques Bac papier Brother LT-5500 Augmentation de la productivité. Le bac papier Brother LT-5500 o
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Bac papier Brother LT-5500 250 feuilles pour HL6250 HL-L6300DW
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
172,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother LT-5500 - bac d'alimentation - 250 feuilles
|
— | +9,90€ |
190,80 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 495 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 2,9 kg |
| Poids brut de la palette | 118,8 kg |
| Hauteur brute de la palette | 16,3 cm |
| Autres | |
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL6250, HL-L6300DW(T) |
| Capacité maximale | 250 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 172,99€ — entrez un prix inférieur