Un adaptateur secteur USB type -C vous fera gagner du temps car vous pouvez vous connecter de manière flexible via l'alimentation secteur
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother - adaptateur alimentation USB-C
⭐ Meilleur prix
|
— | +9,90€ |
70,18 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports USB de type C | 1 |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 53 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Poids | 229 g |
| Hauteur brute de la palette | 10,9 cm |
| Poids brut de la palette | 1530 kg |
| Autres | |
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Scanner |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 1 |
| Compatibilité | DS-1800W, ADS-1300 |
| Casier principal (externe) par palette | 168 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Produits par palette | 1008 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,18€ — entrez un prix inférieur