LT6500 Bac d'alimentation, capacite totale 520 feuilles, dim. (LxPxH) 36.3 x 38.4 x 13.2 cm, pour Brother DCP-L5500DN, DCP-L5600DN, DCP-L5650DN, MFC-L5700DN, MFC-L5700DW, MFC-L5750DW, MFC-L5800DW, MFC-L5900DW, MFC-L6700DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT .
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 20H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Brother LT-6500 - bac d'alimentation - 520 feuilles
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +9,90€ |
190,21 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Largeur | 505 mm |
| Profondeur | 280 mm |
| Hauteur | 495 mm |
| Poids | 4,02 kg |
| Poids brut de la palette | 124 kg |
| Hauteur brute de la palette | 15,6 cm |
| Autres | |
| Type | Chargeur de documents automatique (ADF) |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6250DN, DCP-L5500DN L5600DN L5650DN, HL-L5000D L5100DN L5200 L6200 L6300DW, MFC-L5700DW L5800DW L5850DW L5900D |
| Capacité maximale | 520 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 20 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 20 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Une PSU sous-dimensionnée grille tout. Une PSU surdimensionnée gaspille — et coûte inutilement cher. Le guide indique la puissance juste selon votre GPU, avec les certifications qui comptent vraiment (80+ Gold minimum).
Guide pour bien choisir son Alimentation PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 190,21€ — entrez un prix inférieur