Optimisez la productivité de votre imprimante avec le bac papier Brother LT-5505 conçu pour répondre aux besoins d'impression intensifs. Caracteristiques Bac papier Brother LT-5505 250 feuilles pour HL-L6400DW Capacite accrue et polyvalence. Le bac a
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Bac papier Brother LT-5505 250 feuilles pour HL-L6400DW
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
163,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Brother Brother LT-5505 - bac d'alimentation - 250 feuilles
|
— | +9,90€ |
169,78 €
|
Voir l'offre → |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Gris |
| Largeur | 495 mm |
| Profondeur | 250 mm |
| Hauteur | 500 mm |
| Poids | 2,74 kg |
| Poids brut de la palette | 118,8 kg |
| Hauteur brute de la palette | 18,3 cm |
| Autres | |
| Type | Module d'entraînement |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | HL-L6400DW |
| Capacité maximale | 250 feuilles |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 24 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 24 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84439990 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 163,00€ — entrez un prix inférieur