Optimisez votre organisation avec la Brother PT-D410VP l'imprimante d'étiquettes professionnelle qui allie rapidité précision et flexibilité pour tous vos besoins de marquage. Caractéristiques Brother PT-D410VP Technologie ZINK (Zero-Ink) Profitez d'
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 16H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Brother Imprimante d'étiquettes ZINK filaire Brother PT-D410VP clavier QWERTY LCD
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
88,53 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 180 x 180 DPI |
| Mémoire | |
| Mémoire interne | 50 Mo |
| Connectique | |
| Port USB | Oui |
| Alimentation | |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Largeur maximum d'impression | 1,8 cm |
| Couleur du produit | Blanc |
| Largeur | 145 mm |
| Profondeur | 350 mm |
| Hauteur | 330 mm |
| Poids | 2,53 kg |
| Hauteur brute de la palette | 19,8 cm |
| Poids brut de la palette | 297,6 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | ZINK (Zero-Ink) |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Type de bande magnétique | TZe |
| Découpe ruban | Manuel |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 6 |
| Câbles inclus | USB |
| Piles fournies | Non |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Pays d'origine | Philippines |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 88,53€ — entrez un prix inférieur