Emmenez un son de qualité partout avec le haut-parleur sans fil Celly au design animalier ludique et performant. Caractéristiques Haut-parleurs Celly Party Sans fil 3W USB Type-C design animalier Design distinctif et attrayant. Le haut-parleur Celly
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Celly Haut-parleurs Celly Party Sans fil 3W USB Type-C design animalier
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
12,01 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Couleur du produit | Jaune |
| Poids | 163 g |
| Largeur | 10 mm |
| Profondeur | 8 mm |
| Hauteur | 7,5 mm |
| Autres | |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 5 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Impédance | 3 Ohm |
| Sensibilité | 79 dB |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Type de produit | Orateur du parti |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 300 mAh |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
2.0 ou 2.1, stéréo ou surround — la réponse dépend de votre bureau et de la façon dont vous jouez. Le guide compare les enceintes par budget et usage, avec les modèles qui offrent le meilleur rapport qualité/prix.
Guide pour bien choisir son Enceintes PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 12,01€ — entrez un prix inférieur