Souris filaire fiable pour tout type de bureau Optimisé pour les exigences de base au bureau ou à la maison. la forme effilée à l'arrière procure une sensation de confort au niveau de la main | Agréable au toucher et excellente prise en main Grâce au
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 22H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cherry Ratón CHERRY Gentix USB 1000 DPI Ambidextre Black Câble 1,8 m
⭐ Meilleur prix
|
En stock | +10,75€ |
14,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry CHERRY GENTIX - souris
|
— | +9,90€ |
15,00 €
|
Voir l'offre → |
|
Cherry GENTIX Corded, Souris Filaire, Molette de défliement précise, Capteur Optique, Desi
|
En stock | — |
16,00 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Capacité de puissance USB | Non |
| USB requise | Oui |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Cable |
| Consommation électrique | 100 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,8 m |
| Poids | 120 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 111,5 x 68,5 x 35 mm |
| Autres | |
| Utilité | Bureau |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 3 |
| Nombre de roulettes de défilement | 1 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Utilisation recommandée | PC/ordinateur portable |
| Certification | CE, FCC, c-tick, VDE GS, cTUVus, BSMI |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -15 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Étui | Non |
| Code du système harmonisé | 84716070 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 14,99€ — entrez un prix inférieur