Souris Bluetooth avec fonction multi-appareils Connectez facilement la souris sans fil via Bluetooth à trois terminaux au maximum (PC, ordinateur portable, tablette, smartphone, smart TV, etc.) | Souris avec transmission Bluetooth 5.0 cryptée (AES-12
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 18H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
CHERRY GENTIX BT, Souris sans fil Bluetooth, Fonction multi-appareils jusqu’à 3 appareils,
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
25,89 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Alimentation | |
| Source d'alimentation | Piles |
| Consommation électrique | 5 mA |
| Dimensions & poids | |
| Format | Ambidextre |
| Couleur du produit | Rose |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 75 g |
| Autres | |
| Utilité | Gaming |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 2000 DPI |
| Type Scroll | Roue |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Prise en charge de plusieurs dispositifs | Oui |
| Certification | CE FCC China RoHS UKCA |
| Design ergonomique | Oui |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Poignées caoutchouc | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
| Type de batterie | AAA |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Étui | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Poids, switch, capteur — filaire ou sans fil. Le guide sélectionne de 30 € à 150 €, en précisant le type de préhension recommandé pour chaque modèle. Parce qu'une souris que vous tenez mal, c'est 8 heures de jeu inconfortables.
Guide pour bien choisir son Souris GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 25,89€ — entrez un prix inférieur