Effectuez plusieurs tâches en toute transparence sur trois appareils avec ce clavier de taille standard haut de gamme ainsi que la souris ergonomique qui l'accompagne. Vous bénéficiez ainsi de raccourcis programmables et d'une autonomie de la batteri
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 19H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell DELL KM7321W clavier Souris incluse Bureau RF sans fil Bluetooth Grey, Titane
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
71,99 €
|
Voir l'offre → |
|
Dell Dell Premier Multi-Device KM7321W - ensemble clavier et souris - AZERTY - Francais -
|
— | +9,90€ |
85,27 €
|
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Compatibilité | |
| Touches Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Alimentation | |
| Type de source d'alimentation | Batterie |
| Dimensions & poids | |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Couleur du produit | Gris, Titane |
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 433,3 x 121,5 x 28,36 mm |
| Poids du clavier | 561 g |
| Dimensions de la souris (LxPxH) | 69,7 x 114,5 x 41,6 mm |
| Autres | |
| Utilisation recommandée | Bureau |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | RF sans fil + Bluetooth |
| Disposition des touches du clavier | AZERTY |
| Language du clavier | Français |
| Dispositif de pointage | Non |
| Pavé numérique | Oui |
| Touches directes | Oui |
| Touches de raccourci programmables | Oui |
| Bande de fréquence | 2.4 GHz |
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Non |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Type de batterie clavier | AAA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Souris incluse | Oui |
| Technologie de détecteur de mouvement | Optique |
| Résolution en mouvement | 1600 DPI |
| Quantité de boutons programmables | 7 |
| Type de boutons | Boutons poussoirs |
| Molette de défilement | Oui |
| Type Scroll | Roue |
| Défilement des directions | verticale |
| Type de batterie de la souris | AA |
| Nombre de batteries (souris) | 1 |
| Système mobile supporté | Android |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Récepteur inclus | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Code du système harmonisé | 84716060 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Switch mécanique ou optique, TKL ou 60 %, avec ou sans RGB. Le guide compare par usage et budget — en disant clairement quand le prix se justifie et quand c'est juste du marketing autour des switches.
Guide pour bien choisir son Clavier GamingSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 71,99€ — entrez un prix inférieur