34", 3440 x 1440 IPS, 21:9, 8ms, 178°/178°, WebCam, USB PD (90W)
🕐 Données datant du 18/05/2026 – 03H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
DELL PRO P 34 USB-C HUB CONFERENCING
⭐ Meilleur prix
|
En stock | Gratuite |
749,95 €
Tout inclus |
Voir l'offre → |
| Connectique | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 90 W |
| Port de chargement USB | Oui |
| Largeur appareil (support inclus) | 815,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 229,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 573,2 mm |
| Support inclus | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4 |
| Alimentation | |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 27 kWh |
| Consommation électrique typique | 27 W |
| Consommation (max) | 220 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Dimensions & poids | |
| Format d'image | 21:9 |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur du cadre (en bas) | 1,71 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 8,66 mm |
| Largeur du cadre (en haut) | 8,7 mm |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 15 cm |
| Système informatique | Non |
| Largeur d'affichage | 815,6 mm |
| Afficher profondeur | 85,9 mm |
| Afficher hauteur | 392,8 mm |
| Afficher le poids | 7,18 kg |
| Poids (avec support) | 9,61 kg |
| Autres | |
| Taille de l'écran | 86,4 cm (34") |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Résolution de l'écran | 3440 x 1440 pixels |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Écran tactile | Non |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Luminosité de l'écran | 350 cd/m² |
| Taux de rafraîchissement natif | 100 Hz |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Pas de pixel | 0,2325 x 0,2325 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 799,8 x 334,8 mm |
| Écran antireflet | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
| Mégapixel | 4 MP |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Montage VESA | Oui |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Type de montage | Bureau |
| Pivot | Non |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -30 - 30° |
| Angle d'inclinaison | -5 - 21° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Câbles inclus | DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B, USB Type-C vers USB Type-C |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, TCO |
| Certificats de conformité | RoHS |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Hz, résolution, dalle : trois paramètres qui interagissent et qu'on confond souvent. Le guide classe les écrans par usage réel — esport, RPG/open world, création — avec des modèles concrets à chaque budget.
Guide pour bien choisir son Écran PCSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 749,95€ — entrez un prix inférieur