Améliorez vos appels vidéo et vos enregistrements avec la Webcam Dell WB3023 offrant une qualité d'image exceptionnelle pour tous vos besoins en communication.Caractéristiques Webcam Dell WB3023Qualité d'image supérieure. Profitez d'une résolution ma
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 21H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Dell Webcam Dell WB3023 2K QHD 2560 x 1440 Pixeles avec Microphone Omnidirectionnel
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
70,00 €
|
Voir l'offre → |
| Compatibilité | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Dimensions & poids | |
| Format vidéo pris en charge | M-JPEG |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 69 mm |
| Poids | 151 g |
| Autres | |
| Résolution vidéo maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Type HD de la caméra | Quad HD |
| Cadence maximale | 60 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@24fps, 1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@24fps, 1920x1080@30fps, 2560x1440@24fps, 2560x1440@30fps |
| Auto focus | Oui |
| Zoom numérique | 2x |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Balance des blancs | Auto |
| Réduction du bruit | Oui |
| point de vue diagonale | 78° |
| Interface | USB 2.0 |
| Type de montage | Clip |
| Voyants | Oui |
| Compatible avec un montage sur trépied | Oui |
| Microphone intégré | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
| Gamme de captage micro | 2 m |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
1080p ou 4K, autofocus ou fixe, avec ou sans micro intégré — les webcams varient énormément à prix équivalent. Le guide sélectionne selon l'usage : streaming, visio, ou YouTube.
Guide pour bien choisir son WebcamSoyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 70,00€ — entrez un prix inférieur