Jeu d'encres 12 couleurs de haute qualité Le jeu de couleurs UltraChrome Pro12 Epson avec la technologie K3 utilise les deux encres noires en même temps avec de l'orange du vert et du violet afin de garantir une précision de couleur incroyable. La SC
🕐 Données datant du 17/05/2026 – 17H
| Marchand | Produit | Stock | Livraison | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Epson Epson SureColor SC-P9500 Impresora Gran Formato Color
⭐ Meilleur prix
|
En stock | — |
5 559,00 €
|
Voir l'offre → |
| Processeur | |
| Résolution maximale | 1200 x 2400 DPI |
| Mémoire | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Mémoire interne | 2048 Mo |
| Connectique | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Port USB | Non |
| Wifi | Non |
| Connecteur USB | USB Type-A |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| quantité de ports USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Alimentation | |
| Alimentation d'énergie | 110 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 3,4 W |
| Consommation électrique typique | 110 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Dimensions & poids | |
| Couleur | Oui |
| Couleurs d'impression | Photo noire, Noir mat, Cyan, Cyan clair, Jaune, Magenta vif, Magenta vif clair, Violet, Orange, Vert, Gris, Gris clair |
| Format d’impression maximale | A0 (841 x 1189 mm) |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A0, A1, A2, A3, A3+, A3++, A4 |
| ISO, Formats Series-B (B0...B9) | B1, B2, B3, B4 |
| Largeur max. du rouleau | 111,8 cm |
| Largeur d'impression sans bordure | 10, 11.81, 12.95, 15.98, 17.01, 20.28, 23.39, 24.02, 28.66, 33.11, 35.98, 40.55, 44.02, 20" |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Affichage couleur | Oui |
| Largeur | 1909 mm |
| Profondeur | 667 mm |
| Hauteur | 1218 mm |
| Poids | 153,8 kg |
| Autres | |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Langues de la description de page | ESC/P-R |
| Impression sans marge | Oui |
| Volume de cartouche d'impression (métrique) | 700 ml |
| Épaisseur du support | 0.08 - 1.5 mm |
| Écran integré | Oui |
| Écran | LCD |
| Type de commande | Tactile |
| Niveau de pression sonore (impression) | 49,5 dB |
| Pays d'origine | Chine |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Écran tactile | Oui |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Embouts de tête d'impression | 800 nozzles black, 800 nozzles per colour |
| Goutte d'encre | 3,5 |
Prix les plus bas relevés quotidiennement chez les marchands partenaires. Hors frais de livraison.
Soyez notifié quand le prix baisse :
Prix actuel : 5 559,00€ — entrez un prix inférieur